06:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Кабо поделилась радостью с фанатами
Ольга Кабо поделилась радост...
Подписка на рассылку

Ольга Кабо поделилась радостью с фанатами

26 августа 2022
3860
2 мин.
3
Ольга Кабо поделилась радостью с фанатами

Сегодня знаменитая артистка принимает поздравления. В её семью пришёл большой праздник.

Ольга Кабо является довольно популярной актрисой, которая не только регулярно снимается в фильмах, но и часто появляется на театральной сцене. На протяжении последних десятков лет она пользуется популярностью у огромной армии фанатов, которые с удовольствием следят за её карьерой и подробностями личной жизни. К сожалению, личная жизнь актрисы складывается не так удачно, как её блестящая карьера.

Впервые под венец Кабо отправилась со своим коллегой Эдуардом Василишиным. Вскоре у них появилась прекрасная дочь Татьяна. Однако даже рождение ребёнка не помогло супругам сохранить свои отношения. Актриса хотела строить свою карьеру, а супруг настаивал на том, чтобы она уделила всё свое внимание семье. В итоге им пришлось разойтись, поскольку Кабо выбрала карьеру.

Сын Виктор родился у актрисы во втором браке. Её избранником стал бизнесмен Николай Разгуляев.

26 августа 1998-ого года, ровно 24 года назад родилась дочь актрисы Татьяна. Именно этим знаменательным событием и поделилась Кабо со своими подписчиками. В сети она опубликовала пост, в котором не только поздравила свою дочь, но и назвала её самые привлекательные личные качества.

По словам актрисы, Татьяне удалось соединить в себе красоту, мудрость, огромный талант, терпеливость, нежность и трепетность. Мама гордится своей замечательной дочерью, желая ей прекрасного будущего.

Стоит отметить, что Татьяна не решилась продолжать актёрскую династию. В юности она занималась танцами, затем балетом, но учиться поступила в МГУ. Несмотря на это, коллеги Ольги Кабо поздравили актрису с такой замечательной дочерью. Они уверены, что мать действительно гордится своей наследницей.

Персоны 3 в новости

Политический деятель и бизнесмен
1 место
Предприниматель, бизнесмен
2 место
Актриса
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119445038
Умерли за год
18918912
Родились за год
46543872