09:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ГК «А101» запускает мобильную платформу для бизнеса

26 мая 2020
7185
2 мин.
2
ГК «А101» запускает мобильную платформу для бизнеса

ГК «А101» запускает в полноценную эксплуатацию платформенное решение «А101 Бизнес» для собственников и операторов коммерческих помещений Группы, сообщила на онлайн-встрече BUYBRAND Business Lounge руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева
 
«Платформа готова к работе, ее запуск намечен на начало июня. Весь ее функционал будет доступен в мобильном приложении, разработанном на базе системы Домиленд. Авторизоваться в нем смогут только собственники или арендаторы коммерческих помещений в жилых комплексах Группы. При этом базовый набор сервисов будет общедоступным, его можно будет найти в разделе «Коммерческая недвижимость» на сайте ГК «А101», - рассказала Оксана Моисеева. 
 
К базовым сервисам относится, в частности, интерактивная карта, которая показывает расположение проектов ГК «А101» на территории Новомосковского округа Москвы, в том числе относительно действующих и строящихся автомагистралей и станций метро. На картах проектов можно увидеть, какие бизнесы уже открыты в районе, где и какие помещения свободны для продажи или аренды.  
 
В рамках сотрудничества Группы с широким пулом держателей франшиз каждое свободное помещение будет снабжено списком франчайзеров, которые его заранее акцептовали. Это даст предпринимателям представление о незанятых и востребованных нишах в локации и уровне конкуренции, а также ускоряет открытие новых объектов. 
 
«Основная задача платформы «А101 Бизнес» - содействие развитию малого и  среднего предпринимательства в ТиНАО, а также повышение качества и разнообразия сопутствующей инфраструктуры. Поэтому акцептовку проходят и уже проданные помещения. С помощью мобильного приложения их собственники могут сами размещать объявления об их сдаче в аренду, и потенциальный франчайзи сможет увидеть на сайте, кто его уже акцептовал», - отметила Оксана Моисеева. 
 
Кроме того, на сайте будет представлена подробная информация о мерах поддержки бизнеса, которые предпринимает ГК «А101», в том числе в части предоставления арендных каникул сроком до 9 месяцев для новых операторов, а также о стимулирующих программах Правительства Москвы.  
 
При этом мобильное приложение дает предпринимателям возможности для дополнительного продвижения своих услуг на ресурсах ГК «А101». Так, с его помощью можно анонсировать жителям скорое открытие своего бизнеса, сообщать об акциях и спецпредложениях а также сообщить ГК «А101» о желании выступить партнером в в мероприятиях для жителей, что поможет развивать пул лояльных клиентов. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101»
1 место
А101
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448743
Умерли за год
12757813
Родились за год
31386478