11:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июня

1 июня 2020
7241
2 мин.
15
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 1 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга стала 30-летняя Антонина Паперная, родившаяся в семье актеров. В детстве она мечтала о собственном бизнесе и модельной карьере. Привлекательная внешность позволила ей попробовать себя в этой отрасли. Поступив на искусствоведческий факультет Киевской национальной академии культуры, ее стала манить киноиндустрия. Будущая звезда уехала в Москву и со второго раза поступила в Щукинское училище. Получив диплом, актриса устроилась в театр имени Вахтангова. Первой ее работой в кино стал фильм «Совсем другая жизнь», вышедший на экраны в 2009 году.

Второе место занимает 36-летний Виктор Адамов. После окончания обучения на факультете «финансов» в Финансовом университете при правительстве работал в консалтинговых компаниях. В 2007 году устроился в ВТБ на должность главного специалиста, но быстро дослужился до замначальника управления. В прошлом году назначен на пост президента-председателя правления банка.

Замыкает тройку 61-летняя Надежда Кадышева из деревни Горки. В 14 лет переехала к сестре в Подмосковье. После окончания 8-го класса устроилась ткачихой на фабрику «Красная Поляна». В 19 лет поступила в музыкальное училище Ипполитова-Иванова. На третьем курсе вошла в состав квартета «Россияночка». В 1988 году стала солисткой «Золотого кольца», которое набрало популярность в России в 1993 году. Дискография певицы насчитывает 20 альбомов.

На четвертой позиции находится 22-летняя Монеточка (Елизавета Гырдымова) из Екатеринбурга. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Одновременно занималась балетом. В 2016 году певица поступила на факультет «продюсирования» во ВГИК. В 2017 году опубликовала на YouTube-канале песню «Чайлдфри», а уже спустя год презентовала свой второй альбом «Раскраски для взрослых».

Пятое место досталось 58-летней Ольге Голодец. После окончания МГУ работала в Центральной научно-исследовательской лаборатории трудовых ресурсов НИИ труда. В 1999 году заняла пост замдиректора компании «Норильский никель». В 2001 году была назначена вице-губернатором Таймырского округа. В 2010 году стала заместителем мэра Москвы Сергея Собянина, а в 2012 году – зампредом правительства России. В 2020 году перешла в Сбербанк.

Астрологи рассказали, что сегодня, 1 июня, Близнецам удастся улучшить имидж и вырасти в глазах окружающих. Для достижения целей звезды советуют обратиться к философии, которая позволит найти ответ на серьезный вопрос. Эрудиция и высокий интеллект помогут добиться успеха в бизнесе, а вот на любовном фронте могут возникнуть перипетии.

Персоны6 и Компании9 в новости

Генеральный директор компании «Галс Управление активами»
2 место
Певица, поэт, композитор
3 место
Заместитель мэра Москвы по образованию и здравоохранению
4 место
Мэр города Москвы
5 место
Певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо»
6 место
Сбербанк
7 место
ВТБ
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462603
Умерли за год
12767305
Родились за год
31409830