17:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«ЦДМ на Лубянке» возобновил работу в свой День рождения
«ЦДМ на Лубянке» возобновил ...
Подписка на рассылку

«ЦДМ на Лубянке» возобновил работу в свой День рождения

1 июня 2020
7782
2 мин.
4
«ЦДМ на Лубянке» возобновил работу в свой День рождения

1 июня «ЦДМ на Лубянке» отмечает 63-летие. Магазин, принадлежащий компании «Галс-Девелопмент», возобновил работу прямо в свой день рождения.

«Центральный Детский Магазин  на Лубянке» после режима самоизоляции вновь готов принять посетителей, которых ждут одежда, игрушки, товары для беременных, электроника, канцтовары, книги и многое другое. В связи с введенными ограничениями пока 25 арендаторов «Гастрогалереи» и зоны фудкорта работают только на вынос и доставку.

«Мы с радостью хотим сообщить об открытии «ЦДМ на Лубянке», совпавшем с важной для нас датой – днем рождения. После длительного закрытия мы хотим, чтобы наши гости с родными и близкими с удовольствием приходили к нам. Главное сейчас заботиться о здоровье, поэтому мы предприняли все меры безопасности, позволяющие предотвратить заражение коронавирусом», - рассказала вице-президент «Галс-Девелопмент» Светлана Мазур.

В честь дня рождения ЦДМ проведет ряд онлайн-мероприятий. 29 мая в Instagram состоялся розыгрыш призов от партнеров. Сегодня, в День защиты детей, организованы прямые эфиры с развивающими активностями. Самых энергичных подписчиков ждут ценные презенты и большой сюрприз. В 16:00 будут подведены итоги конкурса «Недетское фото ЦДМ». Позже участников ждут розыгрыш «Большого шопинга» на 200 тыс. рублей и квиз по сериалу «Одни в ЦДМ».

Владельцы «ЦДМ на Лубянке» перед открытием очистили системы вентилирования и кондиционирования, установили ультрафиолетовые рециркуляторы, нанесли разметку для соблюдения социальной дистанции, усилили дезинфекцию. На всех входах в торговый комплекс установлены аппараты по продаже антисептиков и СИЗ. Рекомендации Роспотребнадзора доведены до арендаторов. В связи с пандемией закрытыми остаются зоны развлечений, красоты, спорта и общепита.

Во время самоизоляции арендаторы не унывали и стали торговать в режиме онлайн. ЦДМ же удалось успешно реализовать ряд онлайн-проектов: «Тетрис-флешмоб», «Нескучный фитнес» с тренером Валентиной Локтионовой, сериал о путешествиях в пустующем комплексе и различные конкурсы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Instagram
1 место
Детский мир
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120266903
Умерли за год
19481765
Родились за год
47928590