15:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская подогрела слухи о романе с молодым коллегой
Любовь Успенская подогрела с...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская подогрела слухи о романе с молодым коллегой

28 июля 2020
2646
1 мин.
1
Любовь Успенская подогрела слухи о романе с молодым коллегой

После длительного перерыва, взятого из-за эпидемии коронавируса, «Королева шансона» Любовь Успенская возобновила свои выступления. Как заявила сама исполнительница, она полна сил и готова удивить поклонников. После возвращения к концертам, фанатов ждет немало сюрпризов и, судя по всему, не только музыкальных.

Отметим, что недавно Любовь Залмановна поделилась с подписчиками в своем блоге небольшим отрывком, на котором видно, как она исполняет новый материал в дуэте с молодым исполнителем Леваном Кбилашвили. Любопытно, что молодого человека называют любовником Успенской. Конечно, убедительных доказательств этому нет, однако сама певица не скрывала, что находится в абсолютном восторге от исполнителя и его творчества.

Также нельзя не увидеть, с какой страстью и нежностью одновременно певица и ее коллега смотрят друг на друга просто на сцене. Поклонникам кажется, что Успенская и Кбилашвили являются влюбленной парой – настолько гармоничны они в своём дуэте на сцене. Хотя сама артистка не комментирует эти слухи.

А что касается недавнего выступления, то Любовь Залмановна буквально блистала, когда вышла на сцену. Она отметилась стильным нарядом, представ перед публикой в черной рубашке и объемных укороченных брюках расцветки «арлекин». Естественно, что пела Успенская не сама, а с Леваном Кбилашвили. Коллега звезды выглядел скромно, однако вместе они великолепно выступили, в очередной раз подогрев слухи о своем романе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119533313
Умерли за год
18979367
Родились за год
46692602