22:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Где отдыхают знаменитости: Филипп Киркоров отправился в Грецию, а Дана Борисова - в Адлер
Где отдыхают знаменитости: Ф...
Подписка на рассылку

Где отдыхают знаменитости: Филипп Киркоров отправился в Грецию, а Дана Борисова - в Адлер

8 августа 2020
2993
1 мин.
5
Где отдыхают знаменитости: Филипп Киркоров отправился в Грецию, а Дана Борисова - в Адлер

Большая часть российских звезд выбралась на отечественные курорты. При этом нашлись и те, кто смог преодолеть все преграды и вырваться за пределы России.

Например, талантливая телевизионная ведущая Дана Борисова вместе со своей наследницей посетила Краснодарский край. Знаменитость рассказала журналистам о том, как прошел ее отпуск и сколько денежных средств она потратила. «Мы за десять дней в отеле отдали около 75 000 рублей. Каждый день мы еще доплачивали по 2 000 рублей за то, что с нами была собака», - отметила артистка.

Примечательно, что талантливый исполнитель Филипп Киркоров отдал предпочтение отдыху на греческом острове Крит. Артист отправился в отпуск в компании своих наследников на частном воздушном судне. Там он встретился с Тимати, его матерью и дочкой. Несмотря на то, что сейчас лето и пора летних каникул, наследники Киркорова даже на отдыхе продолжают посвящать время учебным занятиям.

Певица Светлана Лобода с наследницами и приятелями вырвалась на отдых на греческий остров – Миконос. На данный момент исполнительница с огромнейшим удовольствием купается в Эгейском море и релаксирует на арендованной вилле.

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Украинская певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600963
Умерли за год
19025697
Родились за год
46806582