11:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье объем фондов поддержки бизнеса составил 3,4 млрд рублей
В Подмосковье объем фондов п...
Подписка на рассылку

В Подмосковье объем фондов поддержки бизнеса составил 3,4 млрд рублей

19 августа 2020
5746
1 мин.
3
В Подмосковье объем фондов поддержки бизнеса составил 3,4 млрд рублей

В Подмосковье объем фондов, созданных для поддержки бизнеса в период пандемии коронавируса, составил 3,4 млрд рублей. Сведения предоставила Екатерина Зиновьева, глава Министерства инвестиций.

«Во время кризиса нам удалось докапитализировать все три своих фонда. В общей сложности добавлено 800 млн рублей. Суммарный располагаемый объем денежных средств достиг 3,4 млрд рублей», - объяснила Зиновьева.

В период пандемии правительство Московской области постаралось в сжатые сроки сделать разработанные меры поддержки бизнеса максимально доступными. После отмены режима самоизоляции и снятия всех ограничений на работу власти продолжают помогать пострадавшим отраслям. Получить консультацию по предоставляемым субсидиям предприниматели могут по телефону горячей линии «0150».

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119730653
Умерли за год
19114515
Родились за год
47025090