23:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Москве сдали в аренду комнату Данилы Багрова из фильма «Брат-2», которого исполнил Сергей Бодров-младший

24 августа 2020
6126
1 мин.
9
В Москве сдали в аренду комнату Данилы Багрова из фильма «Брат-2», которого исполнил Сергей Бодров-младший

В 2000-м году на экраны вышло продолжение культового фильма «Брат». Вторая часть легендарной картины известного режиссера Алексея Балабанова также имела огромный успех. И не удивительно, ведь в ней снимались главные «герои» того времени – актеры Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий и даже певица Ирина Салтыкова. В кадре появлялись и другие звезды, играющие самих себя – к примеру, Валдис Пельш, Леонид Якубович, лидер группы «Nautilus Pompilius» Вячеслав Бутусов.

В одной из сцен была запечатлена комната Данилы Багрова, которого исполнил Сергей Бодров. Именно она сейчас в свободном доступе и снять жилье, где снимался сам звезда фильм «Брат-2», может каждый желающий. Во всяком случае, в этом заверяет владелец.

В популярности сети «Вконтакте» появился пост, где сказано, объект находится в районе станции метро «Динамо». Как сообщается в объявлении, потенциальному жильцу нужно будет платить 15 тысяч рублей в месяц помимо оплаты за коммунальные услуги. Однако сходства с тем интерьером, который был запечатлен в фильме, арендатор не сможет получить, ведь в помещении был сделан ремонт, заменили мебель.

Ввиду чего пользователи соцсетей скептически отнеслись к объявлению, назвав его «маркетинговым ходом». В частности, люди не увидели на новом фото того же балкона, что был запечатлен в кино. Все они сошлись на мнении, что кто-то пользуется славой фильма и любовью зрителей к главному герою, хотя ничего общего данная квартира к картине на самом деле не имеет.

 

Персоны8 и Компании1 в новости

Лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius и «Ю-Питер», писатель, архитектор, общественный деятель
2 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
3 место
Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
4 место
Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
5 место
Актёр театра и кино
6 место
Актёр театра и кино
7 место
Телеведущий
8 место
ВКонтакте
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119619113
Умерли за год
19038127
Родились за год
46837162