09:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Любимая, с рождением!»: Евгений Миронов нежно поздравил подругу Чулпан Хаматову с 45-летием

1 октября 2020
6084
1 мин.
3
«Любимая, с рождением!»: Евгений Миронов нежно поздравил подругу Чулпан Хаматову с 45-летием

Актер Евгений Миронов вот уже несколько лет дружит и сотрудничает с коллегой по творческому цеху – актрисой Чулпан Хаматовой. 1 октября звезда отечественного кинематографа отмечает свой юбилей. Имениннице исполнилось 45 лет, с чем ее нежно поздравил артист в личном блоге Instagram-аккаунта, трогательно обратившись к артистке.

Кстати на фото актриса, скрестив руки на груди, стоит рядом с коллегой, а сам Евгений Миронов ее нежно приобнял:

«Любимая, с рождением!» — весьма лаконично подписал он красивые кадры со своей давней подругой. В комментариях фанаты были менее скупыми на слова и пожелали Чулпан Хаматовой здоровья, творческих успехов, много хороших ролей и радости в жизни. Другие поинтересовались, почему у коллег такие уж теплые отношения и не встречаются ли они тайно, но отвечать на эти вопросы Миронов не стал.

Напомним, что Евгений Миронов является художественным руководителем Государственного театра наций. В этом же театре в качестве приглашенной актрисы порой на сцену выходит Хаматова. Знаменитость не только активно занимается развитием своей карьеры, но и ведет собственный благотворительный фонд. Также именинница задействована в других театрах, к примеру, в «Современнике», откуда в последнее время ушли многие коллеги. Сергей Гармаш написал заявление на уход, мотивируя свое решение отсутствием понимания с новым руководством. Что касается самой Чулпан Хаматовой, то актриса считает смену худрука напротив позитивным событием.

Персоны 3 в новости

Российская актриса
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473748
Умерли за год
18938574
Родились за год
46592244