18:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мы разводимся»: Ольга Спиркина не смогла ужиться с пятым мужем
«Мы разводимся»: Ольга Спирк...
Подписка на рассылку

«Мы разводимся»: Ольга Спиркина не смогла ужиться с пятым мужем

30 ноября 2020
3486
1 мин.
1
«Мы разводимся»: Ольга Спиркина не смогла ужиться с пятым мужем

Известная актриса Ольга Спиркина приняла участие в создании нового выпуска телепрограммы «Звезды сошлись». В студии знаменитость заявила, что собирается разводиться со своим супругом Дмитрием Кончаловским.

«Знакомы мы уже 16 лет. Время от времени встречались с ним. В зрелом возрасте нам опять пришлось пересечься. В тот период от него ушла супруга, он был какой-то разбитый. Еще и без работы в то время остался. Так случилось, что у нас вспыхнули чувства», - заявила Спиркина.

Также знаменитость добавила, что через время она осознала, что не может быть с этим мужчиной. «Я, если честно, ужасный человек. Я женщина-диктатор. Я не курю и не употребляю алкогольные напитки. А вот Дмитрий является творческим человеком. Он любит долго спать. В результате я просто осознала, что не хочу становиться для него матерью. Кстати, он еще и выпить любит. Не буду скрывать, у него даже запои случались. Два раза я подавала на развод, но он его не подтверждал. Мне просто приходили отказы. Теперь все иначе! Мы разводимся», - отметила Спиркина.

Следует напомнить, что у кинодеятельницы было пять браков. От предыдущих отношений у звезды родились две дочки.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: ольга спиркина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119560538
Умерли за год
18998012
Родились за год
46738472