12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Опора России": Бизнесу необходимо открытие новых рынков сбыта

3 марта 2021
4420
1 мин.
2
"Опора России": Бизнесу необходимо открытие новых рынков сбыта

Президент "Опоры России" заявил, что бизнес-отрасли следует открывать новые рынки сбыта. В первую очередь речь идёт о сфере фермерства, инновационных технологиях, а также экспорте.

Российский бизнес нуждается в создании новых рынков сбыта. К такому выводу пришли в "Опоре России", опубликовав пояснительные данные на своём официальном портале. "Безусловно, отчётливо видно, что бизнес начинает навёрстывать упущенное. Однако касается это далеко не всех отраслей. Если мы говорим о стабильном развитии в долгосрочной перспективе, следует дополнительно стимулировать сферу. Причём речь сейчас идёт не обязательно о субсидировании, нужно применять более "конкретные" инструменты, которые и позволят самостоятельно нормализовать обстановку. К примеру, вполне целесообразно было бы предоставить новые рынки сбыта для сфер торговли, фермерства, а также технологии", - заявил Александр Калинин

Напомним, что двумя днями ранее премьер-министр Российской Федерации одобрил постановление, согласно которому власти выделят порядка 7,7 млрд рублей для реализации программы льготного кредитования под 3% для предприятий МСП. Главным условием для участия в так называемой "ФОТ 3.0" является сохранение не менее 90% персонала с момента развития эпидемиологической обстановки.



Персоны1 и Компании1 в новости

Президент «Опоры России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478278
Умерли за год
12778040
Родились за год
31436240