20:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов номинирован на премию «Ника»
Осужденный за смертельное ДТ...
Подписка на рассылку

Осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов номинирован на премию «Ника»

11 марта 2021
2796
1 мин.
1
Осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов номинирован на премию «Ника»

Известный российский кинодеятель Михаил Ефремов, отбывающий в настоящее время наказание за дорожно-транспортное происшествие, в нынешнем году может стать обладателем премии «Ника». Напомним, что в результате ДТП из жизни ушел мужчина, управляющий транспортным средством, в которое артист въехал на своей машине.

Примечательно, что фамилия артиста была замечена на официальном сайте премии. Жюри кинопремии назвало Ефремова в числе лучших кинодеятелей за роль второго плана в проекте «Француз». Напомним, что лента была снята еще в 2019 году, до страшных событий с участием актера. Следовательно, создатели премии не видят ничего страшного в том, что осужденный получил номинацию на награду.

Напомним, что очередная церемония вручения «Ники» пройдет в столице 25 апреля. На этот раз будут определены лауреаты за 2019 и 2020 года. В прошлом году мероприятие было отменено из-за пандемии опасного коронавируса.

Как известно, ДТП, которое унесло жизнь одного человека, случилось 8 июня в столице. Ефремов, находившийся на момент аварии в состоянии опьянения, вылетел на своей машине на встречную полосу движения, столкнувшись с фургоном. За происшествие артист осужден на семь с половиной лет.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: михаил ефремов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120292808
Умерли за год
19499506
Родились за год
47972236