23:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Екатерина Семенова: «У сына нет своего жилья»

14 мая 2021
4903
1 мин.
1
Екатерина Семенова: «У сына нет своего жилья»

Как известно, единственный наследник исполнительницы Екатерины Семеновой Иван принял решение отказаться от работы звукорежиссером. Теперь мужчина трудится почтальоном. Сама артистка жалуется на тот факт, что у ее сына нет собственного жилья. Примечательно, что и она уже на протяжении многих лет вынуждена ютиться в небольшой столичной квартире, из которой переезжать даже не планирует.

Во всех неудачах наследника Семенова привыкла винить исключительно себя. Она считает, что ранее ей нужно было быть более строгой с сыном.

«Нет, я не хочу говорить, что полностью недовольна жизнью своего ребенка. Просто во многих вопросах виновата только я одна. У сына нет своего жилья. Изначально он хотел быть философом, поступив после окончания общеобразовательного учреждения в РГТУ. Кстати, поступить ему удалось на бюджетное отделение, что меня очень радовало. В школе он учился не самым лучшим образом, да и сама я была двоечницей, если честно. По пению у меня и вовсе была тройка. Я просто очень ленивый человек, и сын мой точно такой же человек. Учителя были очень рады, что мой сын наконец-то завершает обучение в школе», - заявила Семенова.

Не секрет, что сын знаменитости еще совсем недавно строил карьеру в мире кино, однако во время пандемии опасного коронавируса он решил сменить род деятельности. Семенова ругает себя за то, что ей не удалось повлиять на решение наследника.

Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120094148
Умерли за год
19363454
Родились за год
47637524