16:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерия Кудрявцева высказалась о травле дочери Славы: «Я даже не могу представить, что сделала бы за своего ребенка»
Валерия Кудрявцева высказала...
Подписка на рассылку

Валерия Кудрявцева высказалась о травле дочери Славы: «Я даже не могу представить, что сделала бы за своего ребенка»

25 мая 2021
4967
1 мин.
3
Валерия Кудрявцева высказалась о травле дочери Славы: «Я даже не могу представить, что сделала бы за своего ребенка»

Старшая наследница известной российской исполнительницы Славы Александра Морозова появилась в студии нового выпуска телевизионного проекта «Звезды сошлись». Так, артистка рассказала, что в юные годы ей хотелось быть ведущей, позднее кинодеятельницей, поэтому она поступала в разные вузы, но со временем бросала учебу. В настоящее время девушка строит карьеру исполнительницы.

Пытаясь стать частью шоу-бизнеса, начинающая артистка нередко сталкивается с недоброжелателями в социальных сетях. Примечательно, что не так давно ее и вовсе довели до слез.

«Если честно, то я уже привыкла к хейту, но только в том случае, если это разовая акция. Я стараюсь держаться, так как теоретическую подготовку я прошла. При этом недавно под одной из моих фотографий было не менее 500 комментариев. Я прочла около 100 и поняла, что там всего несколько штук положительных. Я очень сильно расстроилась. Многие заявили, что у меня слишком надменное лицо, но никто не понимает, что оно всегда у меня такое. Все посчитали, что мама у меня очень простой человек, а я уже успела зазнаться», - заявила девушка.

Также дочка Славы не стала скрывать, что больше всего ей стало обидно из-за комментариев, которые касались ее внешности. Тогда на защиту дочери встала родительница, поставив на место всех злопыхателей. Как говорит сама девушка, у нее характер гораздо мягче, нежели у ее матери.

По поводу сложившейся ситуации высказалась и Валерия Кудрявцева. «Я даже не могу представить, что сделала бы за своего ребенка», - заявила ведущая.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерия кудрявцева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119548658
Умерли за год
18989876
Родились за год
46718456