16:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Московской области стоимость автомобилей с пробегом снизится не ранее июля
В Московской области стоимос...
Подписка на рассылку

В Московской области стоимость автомобилей с пробегом снизится не ранее июля

30 мая 2021
4109
1 мин.
В Московской области стоимость автомобилей с пробегом снизится не ранее июля

В Московской области, как и в целом по стране, автомобили с пробегом подешевеют не ранее июля этого года. Об этом сообщили эксперты соответствующего рынка.
 
По их мнению, снижения цен на подержанные средства передвижения стоит ожидать лишь тогда, когда рынок восстановится после локдауна. Это эксперты прогнозируют к июлю 2021-го – однако же при условии отсутствия в российском государстве в ближайшей перспективе очередных каких-то форс-мажоров.
 
После полного восстановления автомобильного рынка склады снова станут стабильно наполняться транспортными средствами – и как результат, последние подешевеют. Стоит подчеркнуть: речь идёт именно о подержанных автомобилях.
 
По уверению экспертов автомобильного рынка, тем, кто намерен приобрести в ближайшее время б/у авто, лучше всё-таки выждать определённое время, пока в стране произойдёт восстановление экономики после связанных с распространением COVID-19 локдаунов. Кроме того, заодно снизится и ажиотаж также на первичном автомобильном рынке.
 
Стоит напомнить, за предыдущий и текущий годы б/у машины прибавили в цене в среднем 20,4 процента. Причины повышенного спроса на такого рода автомобили заключаются в стагнации доходов населения и в дефиците новых легковых машин, возникшем из-за уменьшения объёмов производства по причине недостатка в комплектующих.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120262118
Умерли за год
19478488
Родились за год
47920528