01:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роксана Бабаян вспомнила, как бросила первого мужа ради Михаила Державина
Роксана Бабаян вспомнила, ка...
Подписка на рассылку

Роксана Бабаян вспомнила, как бросила первого мужа ради Михаила Державина

21 июня 2021
4148
1 мин.
3
Роксана Бабаян вспомнила, как бросила первого мужа ради Михаила Державина

Известная исполнительница Роксана Бабаян в студии телевизионного проекта «Судьба человека», который транслируется на телеканале «Россия 1», призналась, что со своим первым супругом рассталась из-за кинодеятеля Михаила Державина.

Так, по словам Бабаян, ее первый избранник был очень хорошим мужчиной и прекраснейшим музыкантом. Также артистка не стала скрывать, что у них не было собственного жилья, поэтому они были вынуждены арендовать недвижимость. Пара была вместе на протяжении четырех лет. Избранники успели пожить и в Ташкенте, и в Ереване.

Как утверждает Бабаян, со временем они с супругом смогли переехать в столицу России. При этом они прекрасно понимали, что вместе будут не продолжительное время. Постепенно они стали просто родственниками. По словам артистки, она оставила супругу квартиру и денежные средства, которые сама заработала. С Державиным знаменитость познакомилась в самолете. Тогда мужчина еще был в браке, однако его отношения распадались. Постепенно они сблизились и стали парой.

Необходимо напомнить, что Бабаян и Державин прожили под одной крышей на протяжении 37 лет. В 2018 году мужчина умер.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер театра, кино и эстрады
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119637593
Умерли за год
19050783
Родились за год
46868298