15:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Дайнеко рассказала, как дочь относится к ее любимому мужчине
Виктория Дайнеко рассказала,...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко рассказала, как дочь относится к ее любимому мужчине

10 декабря 2023
3757
1 мин.
3
Виктория Дайнеко рассказала, как дочь относится к ее любимому мужчине

В 2015 году состоялось свадебное торжество известной исполнительницы Виктории Дайнеко и барабанщика Дмитрия Клеймана. При этом их брак просуществовал недолго. Буквально через год эти отношения рухнули. Артистка осталась одна воспитывать наследницу, а мужчина, к слову, не очень спешит принимать участие в жизни девочки.

Прошло какое-то время и Дайнеко встретила подходящего мужчину. Новый избранник знаменитости весьма быстро завоевал сердце маленькой дочери певицы. «Моя дочка в принципе является весьма легким человеком. Она общительная, открытая и доброжелательная. Она сразу спросила у моего мужчины: «А ты мой второй папа?» Он в ответ сказал, что папа у нее может быть только один, а он будет с ней просто дружить», - рассказала артистка в рамках программы «Секрет на миллион», транслирование которой проводится на канале НТВ.

Как утверждает Дайнеко, пара пока не спешит оформлять брак на официальном уровне. Ее возлюбленный является непубличным человеком и трудится геологом. Также он принимает активное участие в жизни своих наследников от первого брака, в то время как артистке приходится выбивать алименты у бывшего супруга.

К слову, ранее исполнительница даже обращалась в суд, так как барабанщик попросту прекратил помогать наследнице. Сама она вынуждена много и упорно трудиться, чтобы обеспечить девочке счастливое будущее. От экс-избранника она требует того же, однако сам он пока не спешит прикладывать к этому усилий и видится с дочерью очень редко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Музыкант
1 место
Певица, актриса
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
klublady.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119776523
Умерли за год
19145929
Родились за год
47102374