12:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виталина Цымбалюк-Романовская озвучила сумму в долларах, которую были должны Армену Джигарханяну его «друзья»
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская озвучила сумму в долларах, которую были должны Армену Джигарханяну его «друзья»

8 июля 2021
4000
1 мин.
4
Виталина Цымбалюк-Романовская озвучила сумму в долларах, которую были должны Армену Джигарханяну его «друзья»

Экс-супруга известного российского актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская пообщалась с представителями прессы. В разговоре артистка назвала сумму, которую артисту должны были так называемые приятели.

По словам пианистки, она никогда не ходила по разным телевизионным проектам и не рассказывала о жизни с Джигарханяном. Как она утверждает, ей не хотелось никому и ничего доказывать, тем более, его приятелям.

Цымбалюк-Романовская добавила, что актер практически на протяжении 20 лет жил с ней под одной крышей. Все это время, как говорит знаменитость, мужчина был счастлив.

По словам артистки, Джигарханян хорошо зарабатывал в театре. Часть заработка он отвозил в США. Как считает пианистка, кто-то из американских приятелей должен ему 500 000 долларов. Также Цымбалюк-Романовская утверждает, что его друзья планировали отобрать квартиру, которая по закону принадлежит лично ей. При этом она не скрывает, что совместно нажитого имущества у нее с артистом не было. Пианистка возмущена тем фактом, что пасынок актера прилетел в Россию только после того, как ему предложили снять программу об актере.

Напомним, что ранее пасынок Джигарханяна рассказал, что ему от кинодеятеля досталась только квартира в поселке Глухово. Стоимость данного жилья достигает 10 000 000 рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119500808
Умерли за год
18957106
Родились за год
46637836