03:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Борис Корчевников назвал причину своего одиночества
Борис Корчевников назвал при...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников назвал причину своего одиночества

15 августа 2021
4388
1 мин.
4
Борис Корчевников назвал причину своего одиночества

В нынешнем году телевизионный ведущий Борис Корчевников отпраздновал свое 39-летие. Он до настоящего времени числится в статусе холостяков Российской Федерации. При этом сам он уже давно мечтает обрести семью и детей, однако приватная жизнь у него никак не складывается, ведь он все еще не встретил свою единственную. Возлюбленные у мужчины, конечно же, были, однако отношения с ними через какое-то время распадались.

По словам самого Корчевникова, возможно, он до сих пор не женат из-за того, что водил невест знакомиться с матерью. Об этом ведущий высказался в рамках очередного эфира телевизионного проекта «Судьба человека», транслируемом на канале «Россия 1».

Как известно, на протяжении нескольких лет ведущий строил романтические отношения с кинодеятельницей Анной-Сесиль Свердловой. Пара познакомилась в одном из храмов, когда Корчевников только начинал посещать его как верующий. Возлюбленные расстались еще в 2017 году.

Необходимо напомнить, что не так давно ведущий в первый раз заговорил об уходе с программы «Судьба человека». По его словам, ему очень надоел тот факт, что в студии он проводит все дни напролет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120128303
Умерли за год
19386845
Родились за год
47695070