15:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Елена Борщева заявила, что родила второго ребенка с помощью ЭКО

27 августа 2021
4419
1 мин.
1
Елена Борщева заявила, что родила второго ребенка с помощью ЭКО

Артистка Елена Борщева является мамой двух дочерей: старшей – Марты и младшей – Умы. Бывшая участница «Камеди Вумен» и команды КВН призналась, что забеременела вторым ребенком с помощью ЭКО, так как в течении трех лет у них с супругом не получалось зачать наследника.

Борщева поделилась: когда она отчаялась стать второй раз мамой естественным путем, то она решилась на ЭКО. Юмористка думала, что сделает медицинскую процедуру и сразу забеременеет, но по факту – она ошиблась. Знаменитость объяснила, что ей пришлось сделать несколько попыток, сменить лечебное учреждение, и только потом она узнала, что наконец-то беременна. Также 40-летняя Борщева рассказала, что процедура искусственного оплодотворения очень дорогая, и люди, столкнувшиеся с проблемой, как у нее, тратят миллионы, чтобы в результате увидеть своего новорожденного малыша. Телеведущая уточнила: существует возможность сделать ЭКО по медицинскому полису, но у нее уже был один ребенок, поэтому воспользоваться таким преимуществом она не могла.

Называть точную сумму, которую она оплатила за все попытки ЭКО, Борщева не стала, но не скрывает, что одна попытка в среднем стоит 300 тысяч рублей. Согласно медицинской статистике, забеременеть женщине удается, в основном, со второго или с третьего раза.

Стоит отметить, что Елена Борщева находится в официальном браке с 2005 года за тренером фитнес-клуба, при этом их союз ни разу не провоцировал какие-либо слухи или скандальные новости о себе, что является редкостью среди звездных пар.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119531663
Умерли за год
18978237
Родились за год
46689822