21:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Полина Максимова заявила, что на нее было совершено нападение
Полина Максимова заявила, чт...
Подписка на рассылку

Полина Максимова заявила, что на нее было совершено нападение

28 августа 2021
4960
1 мин.
1
Полина Максимова заявила, что на нее было совершено нападение

В одной из крайних публикаций на просторах персонального микроблога знаменитость многосерийного проекта «Деффчонки» Полина Максимова с дрожащим голосом и слезами обратилась к верным поклонницам. Артистка призвала всех девушек быть осторожнее, так как она сама столкнулась с преследованием.

Максимова рассказала, что возвращалась домой в позднее время. Несмотря на то, что звезда живет в центре Москвы, на нее было совершено нападение. Как заявила артистка, ей было очень страшно, так как на улице за ней погнался незнакомый человек. При этом всех подробностей она решила не раскрывать, но призвала девушек не ходить поздно вечером одним. Актриса сделала акцент на том, что случилось это прямо в центре города. Также она попросила поклонниц беречь себя.

В своем обращении Максимова не могла сдержать слез и даже с трудом дышала. К слову, в настоящее время у знаменитости и так тяжелый период в жизни. Звезда переживает смерть брата. Весной текущего года знаменитость похоронила родного человека, которому было всего 35 лет.

Необходимо напомнить, что ранее в Сети появлялись сообщения о том, что нападение было совершено на звезду многосерийной ленты «Чернобыль». Кинодеятелю Барри Кеогану прямо посреди улицы изрезали лицо.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120307988
Умерли за год
19509902
Родились за год
47997812