14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 сентября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 сентября

19 сентября 2021
4379
2 мин.
14
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 19 сентября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодняшним лидером становится 34-летний потомственный хоккеист Игорь Макаров. Игре обучился на базе школы «Крылья Советов». Член клуба «Сибирь» выступает в КХЛ. В 2013 году спортсмен женился на известной ведущей Лере Кудрявцевой, которая родила от нападавшего дочь Марию.

2 место

На второй позиции находится 39-летний Вадим Горжанкин, окончивший факультет журналистики в ИЖЛТ. В 2005 году в качестве журналиста и продюсера сотрудничал с холдингами: «РБК», «Коммерсантъ», News Media. В 2008 году основал группу «Красное дело», которая стала ведущим игроком на коммуникационном рынке РФ.

3 место

Замыкает тройку уроженец Владикавказа 40-летний Алексей Лихницкий, получивший специальность агронома-эколога. Свою карьеру он начал с участия в КВН. В 2003 году яркого и талантливого юмориста заметил Гарик Мартиросян, пригласивший его на кастинг в Comedy Club. Артист успешно прошел собеседование и был принять в команду. Выступал с другом Романом Юнусовым в дуэте «Сестры Зайцевы».

4 место

Строчкой ниже разместился 52-летний уроженец Серова Константин Цзю. В 9 лет отец привел его в секцию бокса при ДЮСШ. В 1986 году спортсмен поступил в Свердловский инженерно-педагогический институт, но после первого курса бросил учебу. В 1992 году получил гражданство Австралии. В 2012 году защитил диплом УрФУ. Является абсолютным чемпионом мира среди профессионалов, 2-кратным чемпионом Европы и 3-кратным чемпионом СССР.

5 место

Последнее место досталось 37-летнему Илье Глинникову из Новомосковска, известному по роли Глеба Романенко из «Интернов». В детстве занимался музыкой, танцами, плаванием и футболом. Самовыражаться начал в школьной самодеятельности. После окончания ГИТИСа стал играть в театре и сниматься в кино. В 2014 году вел передачу «Такое кино!». В 2019 году прошел в финал проекта «Последний герой». После расставания с Аглаей Тарасовой пробовал найти любовь на шоу «Холостяк».

Персоны9 и Компании5 в новости

Актер
2 место
Спортсмен
4 место
PR-технолог, Продюсер, Пресс-секретарь
5 место
Спортсмен
6 место
Юморист, актер
7 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
9 место
News Media
2 место
РБК
3 место
КоммерсантЪ
5 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110499233
Умерли за год
12792391
Родились за год
31471546