03:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр и Ксения Задойновы рассказали о периоде в ожидании малыша
Александр и Ксения Задойновы...
Подписка на рассылку

Александр и Ксения Задойновы рассказали о периоде в ожидании малыша

19 сентября 2021
4054
2 мин.
1
Александр и Ксения Задойновы рассказали о периоде в ожидании малыша

Александр Задойнов  и его жена Ксения вскоре станут родителями сына. Во время беременности Ксении супруги испытали кризис в отношениях и даже на время расставались. Сейчас влюбленные помирились и рассказали о периоде в ожидании малыша.

Задойновы поделились, что очень обрадовались, когда узнали о скором пополнении в семействе. Сначала Ксения не поверила, что станет мамой, так как ранее у бывшей участницы «ДОМа-2» случился выкидыш. Увидев две полоски на тесте, артистка испугалась и лишь чуть позднее осознала, что сбывается ее мечта. Мужу радостную новость знаменитость рассказала не сразу, а лишь спустя несколько дней, когда она перепроверила факт беременности еще одним тестом. Блогер подбежала к супругу и молча показала ему тест. После трагичного прерывания предыдущей беременности, она боялась спугнуть их общее счастье любыми словами.

Также супруги подтвердили, что действительно столкнулись не так давно с кризисом в отношениях. Партнеры перестали понимать друг друга и часто ссорились. Период беременности Ксении совпал с периодом нового проекта Александра, и будущая мама чувствовала себя очень одиноко. К вышесказанному добавилась гормональная перестройка в организме женщины, поэтому паре было сложно справиться со всеми обстоятельствами. Однако сейчас у влюбленных все хорошо.

Дочери Александра Задойнова также благосклонно отреагировали на важное событие в семье. 15-летняя Настя уже все понимает и очень обрадовалась, а маленькая Александра еще не осознает важности подобных вещей и просто сказала, что это классно.

На вопрос, удается ли паре избежать мелких ссор в столь волнительный, но сложный период, Александр ответил, что нет. Мелкие бытовые конфликты присутствуют в их жизни с женой: почему кто-то не помыл посуду, испачкал одежду и тому подобные вещи. Однако мужчина старается беречь нервы возлюбленной и не нарушать ее душевного равновесия. Избранник Ксении всегда объясняет причины тех или иных разногласий, заботится о спокойствии в любовном союзе и исполняет капризы жены. Кроме того, супруги вместе подыскивают врача для Ксении и сообща решают любые возникающие проблемы.

Пара уже подбирает имя для будущего новорожденного, но пока не хочет афишировать приоритетные имена. Задойновы пообещали раскрыть имя наследника в социальных сетях после его рождения. Также Ксения призналась, что хочет большую семью и готова рожать столько раз, сколько даст Бог. По мнению знаменитости, счастливым является тот дом, где много детей.

Персоны 1 в новости

Бизнеcмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119891198
Умерли за год
19224464
Родились за год
47295584