06:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдова Алексея Баталова требует, чтобы Наталья Дрожжина вернула 14 000 000 рублей, снятые со счетов
Вдова Алексея Баталова требу...
Подписка на рассылку

Вдова Алексея Баталова требует, чтобы Наталья Дрожжина вернула 14 000 000 рублей, снятые со счетов

19 сентября 2021
4556
1 мин.
4
Вдова Алексея Баталова требует, чтобы Наталья Дрожжина вернула 14 000 000 рублей, снятые со счетов

Буквально на днях вдова кинодеятеля Алексея Баталова Гитана Леонтенко и наследница Мария подали в суд очередной иск в отношении Натальи Дрожжиной. Родственники призывают взыскать с артистки около 14 000 000 рублей в их пользу. По словам женщин, эти денежные средства в свое время актриса сняла с их банковских счетов.

Также следует добавить, что Баталовы еще требуют в судебном порядке, чтобы муж Дрожжиной Михаил Цивин исключил упоминания имени Алексея Баталова из названия благотворительной компании.

Как говорит Леонтенко, фонд Баталова около трех лет назад был учрежден Цивиным и Дрожжиной от ее имени. При этом у женщины даже не интересовались мнением по данному поводу. Вдова актера полагает, что компания была открыта по поддельным документам.

Леонтенко не стала скрывать, что была проведена экспертиза в соответствующей организации. Там было установлено, что протокол об открытии фонда был подписан не ею самой, а кем-то другим от ее имени.

Необходимо напомнить, что разбирательства, которые связаны с наследством Баталова, начались около года назад. Кинодеятельница Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин подозреваются в совершении мошеннических действий с имуществом семейства известного актера.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119445863
Умерли за год
18919477
Родились за год
46545262