07:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 сентября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 сентября

24 сентября 2021
4146
2 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 24 сентября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня лидерство достается 30-летнему москвичу Владу Соколовскому, вышедшему впервые на сцену в три года. Вместе с Филиппом Киркоровым начинающий артист исполнил песню «Зайка моя». В 5 лет певец уже выступал на сцене «Утренней звезды». В 2001 году стал обучаться в студии «Тодес». В 2007 году в составе группы «БиС» занял третье место в конкурсе «Фабрика звезд». Заниматься сольной карьерой стал в 2010 году. Что касается личной жизни, то его брак с Ритой Дакотой распался. Бывшие супруги сохранили теплые отношения ради совместной дочери.

2 место

На второй позиции находится 27-летняя уроженка Светлогорска (Беларусь) Александра Бортич. Музыкальное образование получила в Москве. В театральной студии начала заниматься в старших классах. В 2014 году дебютировала в картине «Как меня зовут», удостоенной специального приза фестиваля «Кинотавр». На сегодняшний день актриса считается востребованной. Ее часто можно увидеть в сериалах, например, в «Полицейских с Рублевки».

3 место

Замыкает тройку 75-летняя Наталья Аринбасарова, окончившая Академическое хореографическое училище в Большом Театре. За блестяще исполненную роль в картине «Первый учитель» Заслуженная артистка Казахстана и РФ получила «Золотой кубок Вольпи». В 1971 году выпускница ВГИКа вступила в ряды труппы Театра-студии киноактера. В 1999 году свет увидели ее мемуары «Лунные дороги».

4 место

Строкой ниже разместилась 40-летняя Анастасия Цветаева, посещавшая в подростковом возрасте Школу юного журналиста при МГУ. Во время учебы во ВГИКе снялась в фильме «Займемся любовью», но популярной стала после участия в клипе группы «Звери». В 2008 году перекрасилась в шатенку ради главной роли в картине «Стерва для чемпиона». В это же время работала светским редактором журнала «Дети». Помимо актерской карьеры занимается созданием линии собственной одежды Nastya Tsvetaeva.

5 место

Последнее место досталось 38-летней уроженке Уфы Татьяне Морозовой. Во время учебы на художественно-графическом факультете БГПУ стала играть в КВН за команды «Вдребезги» и «Настоящая сборная». Большую популярность получила после перехода в «ЛУНу». В 2008 году Наталья Еприкян пригласила ее в Comedy Woman. В 2019 году знаменитость стала ведущей проекта «#Яжемать» на телеканале «Супер».

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422838
Умерли за год
12740072
Родились за год
31342832