04:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мама Прохора Шаляпина сообщила, что сын не будет претендовать на наследство покойной жены
Мама Прохора Шаляпина сообщи...
Подписка на рассылку

Мама Прохора Шаляпина сообщила, что сын не будет претендовать на наследство покойной жены

1 октября 2021
3952
1 мин.
1
Мама Прохора Шаляпина сообщила, что сын не будет претендовать на наследство покойной жены

Прохор Шаляпин тяжело переживает кончину своей 42-летней супруги, умершей от осложнений коронавирусной инфекции. Мама исполнителя сообщила, как он поступит с наследством умершей жены.

Как выяснилось, сын женщины не будет претендовать на наследство покойной супруги. Мама знаменитости объяснила, что артист считает дом и бизнес своей возлюбленной собственностью ее родителей, а не его. Шаляпин собирается поступить «по совести» и не станет бороться за право владеть имуществом покойной избранницы.

Со слов родительницы певца, ее наследник находится в очень подавленном моральном состоянии, так как до последнего надеялся на выздоровление супруги. Он долгое время поддерживал с ней связь, а когда больной стало хуже, то Шаляпин общался только с родителями жены. Певец шокирован трагедией, все остальные также еще не могут осознать случившееся.

Друг семьи поделился: когда к жене артиста приехала скорая помощь, то ей сразу поставили витаминную капельницу за несколько тысяч долларов, но физическое состояние женщины только ухудшилось. Позднее сатурация достигла недопустимых уровней, и пациентку подключили к ИВЛ.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119426228
Умерли за год
18906030
Родились за год
46512180