15:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 26 октября

26 октября 2023
3833
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 26 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые сегодня праздную свой день рождения! Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам прекрасного дня, наполненного радостью, улыбками и самыми яркими впечатлениями. Пусть каждый новый год жизни приносит вам новые достижения, успешные моменты и безграничные возможности. Пусть ваши мечты сбываются наилучшим образом. Желаем вам отличного здоровья, счастья в душе, долголетия, любви в сердце и верных друзей рядом. Пусть вас окружают только благополучие и процветание. С днем рождения! Будьте счастливы!

1 место

Первое место получил Прохор Шаляпин, который является талантливым российским певцом, ставший знаменитым после участия в проекте «Фабрика звёзд-6». Он также является лауреатом престижного конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда». Кроме того, Шаляпин также известен как телеведущий прогноза погоды на НТВ. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Прохор Шаляпин

2 место

Второе место занял известный российский журналист и политический деятель Александр Хинштейн, который имеет значительный опыт работы в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации. Он является депутатом IV, V, VI, VII и VIII созывов. Кроме того, с ноября 2019 года он занимает должность заместителя секретаря Генерального совета партии «Единая Россия». С начала 2020 года он является председателем комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи. Сегодня он празднует 49-летие.

Александр Хинштейн

3 место

Третье место получил Дмитрий Сычев, который является выдающимся российским футболистом, выступавшим в качестве нападающего. Он являлся частью сборной России с 2002 по 2010 годы и вместе с командой стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года. В 2004 году он стал чемпионом России и был признан футболистом года, как по опросу игроков, так и по опросу журналистов. Благодаря своим достижениям и таланту, Сычев получил звание Заслуженного мастера спорта России в 2008 году. Он дважды назван самым популярным футболистом России по опросу ВЦИОМ в 2005 и 2006 годах. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Дмитрий Сычев

Также в этот день родились: актер Дмитрий Ульянов, заместитель генерального директора АО «АльфаСтрахование» Ирина Алпатова, инвестор и инноватор, глава компании «Инфософт» Алексей Кузовкин и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Футболист
1 место
Генеральный директор компании «Инфософт», член рабочей группы по развитию технологий безопасности РАКИБ, экс-председатель совета директоров группы компаний «Армада»
3 место
Заместитель генерального директора АО «АльфаСтрахование»
4 место
Певец
5 место
Депутат Государственной Думы 6-го созыва
6 место
НТВ
4 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772563
Умерли за год
19143217
Родились за год
47095702