08:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин прокомментировал воссоединение группы «Тату»
Иосиф Пригожин прокомментиро...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин прокомментировал воссоединение группы «Тату»

3 октября 2021
4096
1 мин.
4
Иосиф Пригожин прокомментировал воссоединение группы «Тату»

Иосиф Пригожин не смог пройти мимо новостей о воссоединении музыкального коллектива «Тату». Конечно же, он прокомментировал данное событие.

По словам мужчины, в свое время коллектив, состоящий из исполнительниц Лены Катиной и Юлии Волковой, был очень органичным. Тогда привлекательные девочки пели оправданные композиции. При этом он не исключает, что и в настоящее время у группы может все получиться.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что артистки, которым на сегодняшний день по 36 лет, решили дать совместную концертную программу в 2022 году. Как известно, фактически коллектив распался еще в 2010 году. При этом в 2012-2014 годах группа пыталась воссоединиться, однако вокалисткам по душе больше приходилась сольная карьера. Со временем артистки и вовсе перестали общаться и видеться, а встреча Волковой и Катиной в проекте Ксении Собчак в текущем году была преподнесена, как что-то грандиозное.

Следует добавить, что группу «Тату» считают едва ли не единственным отечественным коллективом, который широко известен и за пределами страны. В 1999 году дуэт стал популярным благодаря композициям о любви.

Персоны 4 в новости

Продюсер
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119463188
Умерли за год
18931342
Родились за год
46574452