20:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В российском шоу-бизнесе начался сезон инфекций: Кудрявцева и Пригожин в больнице, Дубцова – на домашнем карантине
В российском шоу-бизнесе нач...
Подписка на рассылку

В российском шоу-бизнесе начался сезон инфекций: Кудрявцева и Пригожин в больнице, Дубцова – на домашнем карантине

12 декабря 2023
4253
2 мин.
6
В российском шоу-бизнесе начался сезон инфекций: Кудрявцева и Пригожин в больнице, Дубцова – на домашнем карантине

Представители отечественного шоу-бизнеса тоже болеют, несмотря на то, что считаются чуть ли не небожителями и в народе называются не иначе, как звездами. Многие знаменитости уже пожаловались на ухудшение здоровья. В частности, Ирина Дубцова возвращается к обычной жизни после самоизоляции и подозрений на ковид-19, Лера Кудрявцева выписана из минской клиники с пневмонией, а Иосиф Пригожин лечит грипп в одной из московских клиник.

41-летняя певица и автор песен Ирина Дубцова постепенно возвращается к привычному образу жизни после десяти дней самоизоляции: «Пришел отрицательный результат тесты на ковид. Жаль, что пропустила столько мероприятий. Знала бы, что это простуда, наверное, пошла. Хотя заражать кого-то совсем не хочется. Болеть совсем не круто, поэтому, ребят, берегите себя и своих близких. Кстати, срочные экспресс-тесты на ковид  из аптек не работают. Сдавайте анализы в лаборатории и не занимайтесь самолечением». Первые посты в социальные сети из добровольного домашнего заключения Дубцова начала публиковать 2 декабря, но в этот раз коронавирусная инфекция не подтвердилась, а в конце ноября тест был положительным. Тогда знаменитость пропустила несколько важных мероприятий и концерты.

52-летняя телеведущая Лера Кудрявцева лечит пневмонию в одной из клиник Минска, куда она прилетела в ночь на 9 декабря. В одном из личных аккаунтах в социальных сетях теледива написала: «Пневмония - температура 39, слабость. Заболела я 2 декабря - не лечилась, думала само пройдет: пила витамин С и лежала, иногда ходила на работу. Короче прихлопнуло сильно, теперь на антибиотиках...». Кудрявцева прилетела в Белоруссию, чтобы вести фестиваль «Песня года», но аванс за мероприятие пришлось вернуть – теледива слегла на больничную койку сразу после перелета. Вместо артистки на сцену вышла ее подруга Екатерина Гордон. Партнером знаменитости стал Сергей Лазарев. Уже скоро Кудрявцева вернется в Москву и продолжит лечение дома. Она признает, что убивает свое здоровье плотным рабочим графиком, но пообещала своим подписчикам исправиться и взять выходные для отдыха.

А вот 54-летний продюсер Иосиф Пригожин уже вернулся из Минска, где принимал участие в вокальном телешоу в качестве наставника, и сразу отправился в больницу с подозрением на ковид. К счастью, диагноз не подтвердился, зато теперь в карточке звездного больного написан другой диагноз: «К сожалению, это распространено - грипп А и пневмония…». Продюсер уже сутки находится под наблюдением врачей и надеется, что через неделю его отпустят домой.  

Персоны5 и Компании1 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Продюсер
4 место
Раздел:
Источник фото:
blitz.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119819093
Умерли за год
19175083
Родились за год
47174098