06:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лена Катина рассказала, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой
Лена Катина рассказала, како...
Подписка на рассылку

Лена Катина рассказала, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой

11 октября 2021
3511
1 мин.
1
Лена Катина рассказала, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой

Несмотря на серьезную популярность музыкального коллектива t.A.T.u в прошлом, настоящая Лена Катина является весьма спокойным и довольно рассудительным человеком. До настоящего времени она старалась скрывать от общественности какие-либо подробности своей приватной жизни. При этом в одном из крайних интервью она все же рассказала, какие качества должен иметь мужчина ее мечты.

По словам Катиной, для нее основным является – щедрость, ум, мудрость, красота и забота. Она является артистом и очень эмоциональной личностью. Конечно же, представитель сильного пола должен осознавать, что бывают подобные состояния, когда следует просто промолчать. При этом важно, чтобы с человеком было интересно беседовать, он подходил по менталитету и т.д.

Возможно, Катиной пригодились знания по психологии, которые она получила еще во время студенческих лет. Знаменитость не скрывает, что у нее зачастую просят совета, а также анализа той или иной ситуации.

В настоящее время избранником Катиной является Дмитрий Спиридонов. Вероятнее всего, артистка сразила долларового миллионера своим голосом, когда выступала на вечеринке, организованной в честь его дня рождения. Они вместе с середины лета. Возможно, мужчина обладает всеми теми качествами, о которых мечтает исполнительница.

Напомним, что в 2015 году Катина родила наследника Александра. Папой ребенка является исполнитель Сашо Кузманович. С ним звезда находится в разводе. Как утверждает певица, с папой своего наследника она состоит в приятельских отношениях.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119442893
Умерли за год
18917443
Родились за год
46540258