06:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Маши Распутиной согласилась сделать ДНК-тест на родство с братом
Дочь Маши Распутиной согласи...
Подписка на рассылку

Дочь Маши Распутиной согласилась сделать ДНК-тест на родство с братом

13 октября 2021
2938
2 мин.
1
Дочь Маши Распутиной согласилась сделать ДНК-тест на родство с братом

Недавно младшая дочь Маши Распутиной сделала сенсационное заявление о том, что подвержена сексуальным домогательствам со стороны ее брата по отцу. Родственник звездной наследницы по имени Роман опроверг данную информацию и стал оскорблять девушку и ее маму.

Роман утверждает, что Маша Распутина использует его отца в корыстных целях. Что касается дочерей певицы, то он считает девушек «недоделанными», причиной неполноценности которых являются поздние роды певицы.

Мужчина высказал мнение, что артистка родила Марию исключительно с целью удержать его отца. Распутина никогда не заключит с его папой официальный брак, потому что она со своими детьми является «бомжихой», живущей на Рублевке в доме его матери. По версии Романа, его 65-летний родитель все терпит в силу своего возраста и боязни перемен. Также мужчина сообщил, что Распутина и ее избранник живут в разных комнатах, а интимные отношения в паре отсутствуют. Роман считает такие обстоятельства ярким признаком того, что семьи нет.

Брат Марии не верит, что девушка – его сестра, а склоняется к выводу: Распутина родила ее от постороннего мужчины. Родственник знаменитости сдал ДНК-тест, чтобы доказать свою правоту. Мария также не отказалась от медицинского исследования. По результатам проверки, вероятность родственных генов между Марией и Романом составила почти 92 %. Эксперт объяснил, чтобы выяснить все еще более точно, нужно сдать генетический тест и возлюбленному Распутиной.

В свою очередь, 21-летняя Мария уверена, что является родной дочерью своего папы. Однако девушка призналась: очень бы хотела не быть родственницей Романа. Брат проявляет себя, как психически больной человек, и звездная наследница опасается его возможных поступков.
 

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119924363
Умерли за год
19247177
Родились за год
47351462