17:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Саша Черно рассказала о результатах операции по уменьшению желудка
Саша Черно рассказала о резу...
Подписка на рассылку

Саша Черно рассказала о результатах операции по уменьшению желудка

13 октября 2021
2870
2 мин.
Саша Черно рассказала о результатах операции по уменьшению желудка

Недавно бывшая участница «ДОМа-2» Саша Черно решилась на операцию по уменьшению желудка, так как вес телезвезды составлял 165 килограммов, а самостоятельно похудеть не удавалось. Девушка осуществила задуманное, процесс шунтирования блогер показала в прямом эфире в аккаунте своего врача. Теперь же знаменитость поделилась результатами операции.

Черно объяснила: после хирургического вмешательства ей наконец стало легче двигаться, справляться с повседневными делами и просто вести нормальный образ жизни. Также благодаря медицинским манипуляциям артистка стала легко обходиться без сладкого, а размер порций значительно уменьшился.

Девушка рассказала, что чувство голода, которое раньше ее всегда преследовало, теперь практически отсутствует. Что касается предпочтений в питании, то знаменитость все еще испытывает тягу к определенным продуктам. В таких случаях блогер просто жует этот продукт, а потом выплевывает в мусорное ведро. Кроме прочего, звезда реалити-шоу рада, что теперь ее тошнит от сахара и любых продуктов, которые его содержат. У Черно появилось много сил и энергии, девушка удивлена такому сильному улучшению собственной ресурсности.

Звезда «ДОМа-2» в течении недели находилась на питьевой диете, употребляя лишь мясные бульоны и кисломолочную продукцию. На данный момент знаменитость стала проще относиться к рациону своей семьи, а первое время тоже запрещала им есть. Девушка сказала, что голодает, поэтому никто в доме не должен готовить. Чуть позже артистка разобралась в себе и поняла: была не права.

Стоит напомнить, что Черно решилась на операцию не только ради улучшения внешнего вида. Брюнетка поделилась, что хотела бы снова стать мамой, но большой лишний вес, по мнению врачей, являлся большим препятствием для благополучного вынашивания малыша. Супруг телезвезды Иосиф Оганесян объяснял в шутливой форме поклонникам, что для беременности есть большое «но». Артист признался, что они худеют целых два дня, а это «ой как тяжело», «жрать» хочется именно ночью. Мужчина выразил надежду, что они с супругой справятся с трудностями, потому что иного выхода нет.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119558558
Умерли за год
18996656
Родились за год
46735136