23:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гоген Солнцев женился на дочери бывшей жены
Гоген Солнцев женился на доч...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев женился на дочери бывшей жены

27 октября 2021
6153
1 мин.
3
Гоген Солнцев женился на дочери бывшей жены

Недавно Гоген Солнцев развелся с Екатериной Терешкович, которая годилась ему в матери. Вчера же шоумен снова заключил брак, на этот раз с дочерью бывшей супруги. Торжество прошло в Москве.

Семейная жизнь Солнцева с экс-избранницей длилась 3,5 года. Пара часто ссорилась и расставалась из-за неверности и алкогольной зависимости Терешкович. Бизнесвумен ради молодого супруга делала пластические операции и меняла образы, но спасти брак влюбленным все равно не удалось.

Солнцев недолго горевал по неудачной личной жизни и вчера женился на дочери бывшей жены, которая ему давно нравилась. Телезвезда первым появился в ЗАГСе, а через четверть часа приехала и его невеста. Окружающие отметили волнение девушки: она быстро переобулась и скромно ожидала, пока к ней не подойдет будущий супруг.

Невеста выбрала для торжества нежно-розовое пышное платье с открытыми печами, а жених был в классических черных брюках и белом пиджаке с черными лацканами. Присутствующих на бракосочетании было около 15 человек, все отметили волнение и у Солнцева, так как эпатажный артист не стал даже устраивать треша, который ему свойственен на разных шоу. Перед поздравлением возлюбленной шоумен обратился к гостям и пошутил: они, наверное, думали, что будет опять сумасшедшая бабка, и не ожидали увидеть красивую невесту.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119618783
Умерли за год
19037901
Родились за год
46836606