10:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 5 декабря

5 декабря 2023
4126
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 5 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых людей, которые появились на свет 5 декабря. Всем именинникам искренне желаем крепкого здоровья, радости, добра, благополучия, счастья, долголетия. Пусть у вас по жизни все складывается именно так, как вы сами того пожелаете. Желаем вам, чтобы рядом всегда были верные приятели, родные и близкие люди. С днем рождения!

1 место

Первое место получила руководитель отдела макроэкономического анализа группы компаний «ФИНАМ» Ольга Беленькая. На соответствующую должность была назначена в 2020 году. Обладательницей первого образования стала в Московском институте радиотехники, электроники и автоматики. В 1999 году с отличием закончила магистратуру МГУ имени Ломоносова по направлению «Экономика». Сегодня она отмечает 53-летие.

Ольга Беленькая

2 место

Второе место занял известный шоумен Гоген Солнцев, получивший популярность в проекте «Дом-2». Он активно участвует в различных телевизионных шоу и не боится привлекать к себе внимание. Будучи уникальной личностью, Гоген часто оказывается в центре громких скандалов. Многие считают его эксцентричным и ярким представителем шоу-бизнеса, в то время как для других он становится вдохновением - оптимистичный человек, достигающий своих целей, не обращая внимания на сплетни и обсуждения. Сегодня он отмечает 43-летие.

Гоген Солнцев

3 место

Третье место получил руководитель Sberbank CIB Анатолий Попов, который предоставляет широкий спектр инвестиционно-финансовых услуг для корпоративных клиентов. В его компетенцию входят кредитование, торговые операции с ценными бумагами и документарный бизнес. С образованием математика, он в течение многих лет занимался продажами и маркетингом в крупных корпоративных структурах. Сегодня он празднует 49-летие.

Анатолий Попов

Также в этот день родились: актриса Нина Русланова,  ресторатор, предприниматель Алексей Васильчук, актер Антон Семкин и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Руководитель отдела макроэкономического анализа группы компаний «ФИНАМ»
1 место
ресторатор, предприниматель
2 место
Заместитель Председателя Правления
5 место
Актер, шоумен, телеведущий
6 место
Финам
3 место
Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724218
Умерли за год
19110108
Родились за год
47014248