03:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лена Темникова рассказала о домогательствах педофила в юном возрасте
Лена Темникова рассказала о ...
Подписка на рассылку

Лена Темникова рассказала о домогательствах педофила в юном возрасте

31 октября 2021
4033
2 мин.
3
Лена Темникова рассказала о домогательствах педофила в юном возрасте

Недавно певица Лена Темникова рассказала личную историю о непростом испытании в юношеские годы. Много лет назад к исполнительнице обращался странный мужчина, который предлагал ей не только помощь в музыкальной карьере.

Темникова с самых ранних лет побеждала в различных песенных конкурсах. Однажды телезвезда познакомилась в столице с поэтом-песенником, который пришел к ней в гримерку и рассказал: пишет песни для Надежды Кадышевой и хочет сотрудничать с девушкой. Мужчина предложил Темниковой приехать в Москву, пообещал устроить в общежитие и оставил свой номер телефона.

Позднее артистка связалась с человеком, который предложил ее продюсировать. Он убедил певицу и ее родителей в серьезности собственных намерений. Повторно в столицу Темникова прибыла со множеством вещей и настроем плодотворно и эффективно работать. Однако продюсер не встретил подопечную и не предупредил об этом, а когда девушка ему позвонила, то мужчина резко ответил, что разводится с женой и временем для певицы не располагает.

Телезвезда удивилась и разозлилась одновременно. Она приехала к подъезду мужчины, чем вызвала его возмущение. Однако горе-продюсер все же провел девушку до отеля, номер в котором она оплатила самостоятельно.

Чуть позже сотрудница с ресепшена отеля подозвала девушку к себе и сказала, что хочет с ней серьезно поговорить. Женщина посоветовала переехать Темниковой в другой номер, так как этот номер известен ее спутнику. Также сотрудница сообщила, что мужчина приводит в отель молодых девушек.

Певица была в шоковом состоянии, закрылась в номере и плакала там двое суток. В свою очередь, мужчина не исчез, а стал писать 17-летней артистке, что сделает с ней все, что захочет. Тогда сотрудница отеля снова помогла клиентке гостиницы: она вызвала полицию и пригрозила педофилу сроком в тюрьме. Даже спустя много лет Темникова с огромной благодарностью отзывается о женщине, которая тогда ее спасла.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120130613
Умерли за год
19388427
Родились за год
47698962