11:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Маликов рассказал о своем позднем отцовстве
Дмитрий Маликов рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов рассказал о своем позднем отцовстве

9 ноября 2021
3648
2 мин.
1
Дмитрий Маликов рассказал о своем позднем отцовстве

Три года назад Дмитрий Маликов стал отцом сына Марка. Артисту часто задают вопросы на тему позднего отцовства. Недавно певец рассказал, каково становиться отцом в зрелом возрасте.

Маликов объяснил, что сейчас он старается максимум свободного времени уделять дочке Стеше и сыну Марку. С возрастом артист стал более ответственно подходить к вопросам воспитания детей, а желание чаще с ними быть только возросло.

51-летний исполнитель признался, что младший сын заставляет его больше волноваться и тревожиться. Однако самым приятным является факт существования второго наследника. Марк старается быть похожим на звездного папу, увлекается спортом и любит проявлять борцовские качества. Также малыш очень хорошо разговаривает, у него получается хорошо произносить сложные слова, например, «карбюратор». Маликов осознал, что дети растут очень быстро, так же как и проходит сама жизнь. Именно поэтому телезвезда научился ценить каждое мгновение, проведенное с наследниками.

На вопросы общественности о том, каково становиться отцом в зрелом возрасте, артист отвечает, что любить и рожать детей никогда не поздно. Певец не понимает, зачем лишать себя большого счастья повторно становиться родителями. Самое главное, иметь хорошее здоровье и материальные возможности для обеспечения отпрысков всем необходимым, а также адекватно воспринимать всю существующую ответственность.

Ранее в семье Маликовых большинство решений касаемо детей принимала жена артиста Елена. Сейчас же все изменилось, певец самостоятельно подбирает нянь и преподавателей для сына. Композитор поделился, что стал гораздо лучшим отцом, чем был ранее. Народный артист РФ с гораздо большим удовольствием погружается в семейные дела, чем проводит время на светских мероприятиях. Исполнитель уверен, что семья жива, пока в ней есть маленькие дети. Поскольку старшая дочь выросла, пришло время снова стать родителями. Ведь когда дети маленькие, муж и жена чувствуют себя молодыми, в семье происходит обновление, а счастье и радость лишь прибавляются.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119494208
Умерли за год
18952586
Родились за год
46626716