03:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова сообщила о жизненных неурядицах
Анна Седокова сообщила о жиз...
Подписка на рассылку

Анна Седокова сообщила о жизненных неурядицах

15 ноября 2021
3232
1 мин.
2
Анна Седокова сообщила о жизненных неурядицах

Анна Седокова заявила поклонникам, что в ее жизни происходят серьезные перемены. Певица не стала делиться подробностями происходящего, но общественность предполагает значительные неурядицы.

Седокову публика любит за ее искренность и откровенность. Миллионам поклонников импонируют эти качества звезды. Тем не менее, в данный момент с исполнительницей происходят события, в которые она не хочет никого посвящать. Знаменитость рассказала, что ей очень сложно, но делиться происходящим она пока не готова. Певица попросила ни о чем не спрашивать, так как возможно позднее она сама обо всем расскажет. Рассуждая, артистка сказала: нужно взять себя в руки и жить дальше. Она старается имитировать иллюзию нормальной жизни, иначе просто погибнет.

Публика потерялась в догадках о возможных причинах такого негативного настроя кумира. Многие предположили ссору певицы с супругом Янисом Тиммой, которого она несколько лет назад увела из семьи. Ранее телезвезда говорила, что возлюбленный является именно тем мужчиной, о котором она всегда мечтала, и даже строила планы о возможной беременности.

В свою очередь, баскетболист также намекнул на какие-то семейные неприятности. Спортсмен опубликовал в личном аккаунте черную картинку с лаконичной надписью о том, что он все еще не может поверить. Пока неизвестно, что произошло у звездной пары.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119414843
Умерли за год
18898233
Родились за год
46492998