21:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В городском округе Электросталь построено производственно-складское здание
В городском округе Электрост...
Подписка на рассылку

В городском округе Электросталь построено производственно-складское здание

7 декабря 2021
4057
1 мин.
4
В городском округе Электросталь построено производственно-складское здание

Региональным министерством жилищной политики выдано разрешение на введение в эксплуатацию производственно-складского здания, общая площадь которого составляет 3,4 тысячи «квадратов». Данный объект расположен по ул. Горького городского округа Электросталь.
 
Как отмечается, в качестве застройщика выступила компания «МАСТТЕЧ». Здесь сотрудники будут заниматься декорированием и механической обработкой для комплектации свето-прозрачных конструкций. Помимо возведения самого здания, строители организовали на прилегающей к нему территории логистическую транспортно-складскую инфраструктуру и провели дополнительные работы по благоустройству.
 
Благодаря строительству данного объекта и вводу его в эксплуатацию появилось три десятка новых рабочих мест. Здание, строить которое начали в позапрошлом году, находилось на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при региональном руководстве. Что касается объёма инвестиционных средств, он составил 145 миллионов рублей.

Ранее Владислав Гордиенко рассказал о планах по строительству в городе Электросталь торгово-развлекательного центра, внешне напоминающего промышленную историю своей территории.

Персоны1 и Компании3 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119596673
Умерли за год
19022759
Родились за год
46799354