03:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Газпром" резко нарастил поставки газа в КНР по "Силе Сибири"

15 декабря 2021
3020
1 мин.
1
"Газпром" резко нарастил поставки газа в КНР по "Силе Сибири"

Российская транснациональная энергетическая компания "Газпром" значительно увеличила поставки природного газа в Китай по газопроводу "Сила Сибири". Об этом информирует Telegram-канал данного ПАО.
 
Как отмечается, в этом и предыдущем месяцах объёмы суточного экспорта в соседнее государство значительно выросли в сравнении с утверждённым прежде графиком, разработанным специалистами на текущий год.
 
Сообщается также о том, что отечественная энергокомпания готовится и далее постепенно наращивать экспорт топлива в наступающем году соответственно предусматривающейся контрактом динамике увеличения поставок.
 
В "Газпроме" проинформировали и о том, что специалисты разрабатывают технико-экономическое обоснование проекта по строительству газопровода "Союз Восток", для того чтобы поставлять российский газ в КНР через Монголию.

Компании1 в новости

Газпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119411378
Умерли за год
18895860
Родились за год
46487160