15:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нюша выписалась из роддома в Дубае
Нюша выписалась из роддома в...
Подписка на рассылку

Нюша выписалась из роддома в Дубае

15 декабря 2021
4323
1 мин.
3
Нюша выписалась из роддома в Дубае

В нынешнем году исполнительница Нюша заявила, что снова пребывает в «интересном» положении. При этом она не скрывала, что беременность была для нее неожиданной.

Нынешней осенью артистка перестала выступать на большой сцене и отправилась путешествовать по теплым странам. При этом последние месяцы Нюша находится в Дубае. Именно там вчера, 14 декабря, исполнительница родила наследника. Пока звезда и ее супруг Игорь Сивов предпочитают держать в тайне имя сына.

Артистка успела показать верным поклонникам родильную палату, в которой, к слову, была даже ванная комната. Вероятнее всего, супруг был рядом с певицей в столь ответственный момент. Сегодня Нюша вышла на связь с верными поклонниками  и заявила, что уже выписалась из клиники.

По словам артистки, и она, и ее новорожденный наследник чувствуют себя хорошо. Также она не забыла поблагодарить публику за искренние поздравления. Они, кстати, начались еще до того, как она родила. Знаменитость предполагает, что кто-то видел, как она ехала в госпиталь.

Верные поклонники заявили, что Нюша хорошо выглядит после родов. Некоторые даже были удивлены тому факту, что ее так быстро отпустили домой.

Необходимо напомнить, что артистка и дочку рожала за пределами Российской Федерации. Тогда она отдала предпочтение одной из клиник Майами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119530508
Умерли за год
18977446
Родились за год
46687876