03:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Айза попросила прощения у троих бывших избранников
Айза попросила прощения у тр...
Подписка на рассылку

Айза попросила прощения у троих бывших избранников

22 декабря 2021
3309
2 мин.
3
Айза попросила прощения у троих бывших избранников

В последнее время поведение Айзы стало кардинально меняться. Недавно она заявила, что не хочет больше обижаться на мужчин, которых когда-то любила. Более того, телезвезда публично обратилась к бывшим избранникам и попросила у них прощения.

На данный момент Айза проходит сеансы психотерапии, которые позитивно повлияли на мировосприятие блогера. Работа с экспертом помогла знаменитости простить своих бывших возлюбленных, и недавно бизнесвумен посвятила мужчинам пост.

Инстадива призналась, что из-за ее ярости пострадали дорогие блогеру люди. Она хочет искренне извиниться перед каждым мужчиной, с которым была счастлива. Айза отметила, что ее каждое расставание с мужчиной сопровождалось скандальными разбирательствами в соцсетях. С первым возлюбленным Дмитрием удалось сохранить дружеские отношения. Пара разошлась без конфликтов и споров, при этом, экс-влюбленные продолжают друг другу помогать и оказывать поддержку даже сейчас. Перед артистом Олегом Майами участница шоу «Звезды в Африке» извинилась в телефонном режиме. Айза посетовала, что с музыкантом они любили друг друга, но в результате ярость бизнесвумен нанесла исполнителю болезненный удар. Блогер растоптала душу Майами одним постом, но сейчас очень сожалеет об инциденте. Владелица франшизы салонов красоты подчеркнула: артист умеет любить и заслуживает только самого лучшего.

Что касается Гуфа, то с отцом своего ребенка у модели давно напряженные отношения. Тем не менее, знаменитость нашла в себе силы обратиться и к бывшему мужу. Айза пообещала больше не издеваться над рэпером в соцсетях и не вмешиваться в его личную жизнь. Бизнесвумен пожелала исполнителю прекрасной свадьбы с его новой избранницей Юлией, продолжительной любви и отметила, что не злится. Артистка считает, что общение между ней и папой Сэма невозможно, но они навсегда останутся родителями общего наследника.

Поклонники знаменитости похвалили ее за верное решение и смелость, выразив надежду, что теперь кумир перестанет быть главным героем скандальных разбирательств. Стоит отметить, что блогер и ранее желала счастья бывшим мужчинам, но вскоре опять начинала выяснять с ними отношения. Теперь только время покажет, сдержит ли инстадива свое обещание.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119413193
Умерли за год
18897103
Родились за год
46490218