12:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Айза хочет лишить родительских прав на сына своего бывшего мужа Гуфа
Айза хочет лишить родительск...
Подписка на рассылку

Айза хочет лишить родительских прав на сына своего бывшего мужа Гуфа

14 июня 2023
2932
2 мин.
2
Айза хочет лишить родительских прав на сына своего бывшего мужа Гуфа

Блогерша Айза в своем аккаунте в одной из социальных сетей призналась своим подписчикам, что вышла в суд с иском против бывшего мужа рэпера Гуфа. Причиной стало ее желание лишить экс-супруга родительских прав на совместного сына.

В своей публикации блогерша и бывая жена скандально известного российского рэпера Гуфа заинтриговала пользователей Сети, сказав, что ее сыну Сэму пришлось столкнуться с «серьезной и страшной ситуацией». Она отметила, что готова совершить большой и страшный шаг ради совместного с Гуфом наследника. Пока блогерша не отдает себе отчет, насколько правильные действия она предпринимает, но уверена, что все совершаемое пойдет на благо Сэму, потому что ему сейчас приходится очень тяжело. Подросток находится в состоянии постоянных эмоциональных перепадов и понимает, что его планы и надежды относительно отца могут так и оставаться несбыточными.

Блогерша призвала всех неравнодушных людей оказать ей максимальную моральную поддержку. Они могут проявляться в словах и молитвах. По заверениям звезды, у ее сына Сэма больше нет понимания того, что у мальчика восстановятся полноценные отношения с отцом. И это сподвигло женщину начать действовать кардинально и обратиться в суд с соответствующим иском о лишении родительских прав недобропорядочного в этом вопросе Гуфа.  

Предпосылкой для происходящих сейчас событий стали многочисленные жалобы Айзы на невыполнение Гуфом своих обязанностей в отношении собственного сына. В мае она рассказала общественности о нежелании рэпера оплачивать обучение Сэма. Напомним, что наследник известного музыканта сейчас учится в одной из самых дорогих школ на Бали. Аттестат этого заведения имеет международный статус и действителен во всех странах мира.

К слову, Айза за свою жизнь побывала замужем дважды. Первым, кто предложил ей руку и сердце, стал Алексей Долматов, больше известный в шоу-бизнесе под псевдонимом Гуф. Они сыграли свадьбу в 2008 году, а уже через 2 года у пары родился сын. В 2013 году супруги со скандалом развелись. Блогерша неоднократно заявляла, что основной причиной расставания стало злоупотребление Долматовым запрещенными наркотическими веществами.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:
Источник фото:
klublady.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119975678
Умерли за год
19282320
Родились за год
47437920