04:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Шура рассказал о дне примирения с матерью
Шура рассказал о дне примире...
Подписка на рассылку

Шура рассказал о дне примирения с матерью

30 декабря 2021
4350
1 мин.
1
Шура рассказал о дне примирения с матерью

В одной из крайних бесед с представителями прессы исполнитель Шура рассказал, что не поддерживал общение со своей матерью около 25 лет. Данной цифрой он шокировал даже самого себя. Он не стесняется называть себя плохими словами, когда вспоминает о конфликте с мамой.

У музыканта поинтересовались, почему он решил высказаться о долгожданном примирении с матерью в ток-шоу и сделал это публично. По словам Шуры, сама встреча с родительницей прошла без камер, а только потом он пригласил представителей прессы.

Исполнитель рассказал, что однажды он был в гастрольном туре. При этом родного города Шуры в графике не было. В дороге он уснул, а проснувшись, увидел свой дом, где провел детские годы. Мужчина сразу же поинтересовался у коллектива, что происходит. В ответ ему заявили, что пора помириться с матерью. Дома артист не был около десяти лет.

Также Шура признался, что в тот момент, когда он вошел во двор, стали бить колокола. При этом ему не было известно, что храм построили прямо около его родного дома. Тогда, как выразился певец, его пробило всего током. Он был уверен, что мама откроет дверь, и в дальнейшем все будет хорошо.

По словам артиста, в тот день они вместе с родительницей плакали около трех часов и почти не разговаривали. В настоящее время они являются лучшими приятелями, как это было и в его далеком детстве.

Необходимо напомнить, что его трудные отношения с матерью нередко освещались в СМИ. Будущий артист являлся нежеланным ребенком, поэтому в девять лет мать сдала сына в детский дом, откуда позднее его забрала бабушка.

Персоны 1 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119423753
Умерли за год
18904335
Родились за год
46508010