09:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Морозов планирует отметить Новый год в одиночестве
Александр Морозов планирует ...
Подписка на рассылку

Александр Морозов планирует отметить Новый год в одиночестве

31 декабря 2023
4146
1 мин.
4
Александр Морозов планирует отметить Новый год в одиночестве

Известный российский юморист Александр Морозов признался, что хочет встретить Новый год без шумных компаний, праздничного веселья и тостов. Он не стал скрывать, что любит находиться дома один.

По словам самого шоумена, ему совершенно ни к чему собирать гостей, устраивать застолья и сжигать записки с желаниями под бой курантов. Он признается, что отлично чувствует себя в тишине и спокойствии. Вероятнее всего, именно этого не хватает мужчине после бурной гастрольной жизни и постоянных съемочных процессов.

Как выяснилось, Морозов вполне рад перспективе встретить Новый год в одиночестве. «Когда я один дома, мне хорошо. Я уже старый, поэтому мне хочется тишины», - заявил артист.

Также юморист не стал скрывать, что уже много лет поддерживает теплые отношения со своими коллегами по программе «Кривое зеркало». «Так как нашего шоу уже не существует много лет, мы, конечно же, разбрелись. Но с кем-то я продолжаю поддерживать связь. Но в основном это все же рабочие моменты. Я зачастую встречаюсь с Колей Бандуриным, с Мишей Беловым и Мишей Вашуковым. Да, мы приятели, но видимся только на работе. У них много собственных забот, как и у меня. Многие привыкли считать, что если артисты, которые на сцене выступают вместе, в жизни тоже постоянно вместе. Нет, это не так», - рассказал Морозов.

Персоны 4 в новости

российский артист эстрады, куплетист, юморист. Заслуженный артист Российской Федерации
2 место
Артист, актёр и куплетист
4 место
Раздел:
Источник фото:
fotoxcom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119711843
Умерли за год
19101633
Родились за год
46993398