23:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Луговая рассказала, как начинался роман с Сергеем Лавыгиным
Мария Луговая рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Мария Луговая рассказала, как начинался роман с Сергеем Лавыгиным

30 января 2022
3964
1 мин.
2
Мария Луговая рассказала, как начинался роман с Сергеем Лавыгиным

Актриса Мария Луговая в одном из крайних интервью вспомнила, как они вместе с супругом Сергеем Лавыгиным ютились в небольшой квартире. По ее словам, жизнь на 32 квадратах стала самой настоящей проверкой чувств.

Знаменитость рассказала, что в небольшой квартире они жили с Лавыгиным в тот период, когда у них только начинались романтические отношения. В этом она не видит ничего страшного, так как им тогда вполне хватало пространства. Позднее они очень долго смеялись, что это была некая проверка: если на столь маленьком пятачке им было хорошо вместе, следовательно, в большем пространстве им будет вообще превосходно.

На протяжении последнего времени актеры живут в большом загородном доме. При этом избранники нередко не пересекаются из-за напряженных рабочих графиков. Именно на основании этого она с теплотой вспоминают период карантина, когда они могли насладиться завтраком в компании друг друга.

По словам Луговой, когда они много трудятся, то очень редко видятся. Бывает такое, что их графики попросту не совпадают. Например, артистка уже уходит на работу, а ее возлюбленный еще спит. Также случаются и такие дни, когда кинодеятельница спит, а супруг только приходит со съемок.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120090188
Умерли за год
19360742
Родились за год
47630852