03:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Меньшова высказалась об истории Дмитрия Тарасова с алиментами
Юлия Меньшова высказалась об...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова высказалась об истории Дмитрия Тарасова с алиментами

8 февраля 2022
3753
1 мин.
4
Юлия Меньшова высказалась об истории Дмитрия Тарасова с алиментами

Юлия Меньшова не одобряет истории с Дмитрием Тарасовым, в которой он судился за уменьшение алиментов своему ребенку от первого брака. Правозащитник футболиста попыталась заступиться за клиента.

Меньшова возмущена, что Тарасов проживает в красивых апартаментах и демонстрирует в соцсетях свою шикарную жизнь. При этом, дочери Ангелине выплачивает лишь 53 тысячи рублей. Телеведущая призналась, что не понимает, почему Катя Гордон пытается ущемить наследницу спортивного деятеля от первого брака. Меньшова предположила, что так происходит, потому что у футболиста появились еще дети. Кроме прочего, актриса провела аналогию сложившейся ситуации с той, когда развелись родители самой Гордон, и отец не давал ей денег на поездку в Лондон и хорошие вещи. Режиссер разговаривала с юристом не с правовой точки зрения, поэтому считает, что та борется лишь за одно: чтобы старшей дочке Тарасова жилось хуже.

Гордон частично согласилась с мнением знаменитости, но объяснила, что к ней пришла беременная Анастасия Костенко и сказала: муж не зарабатывает на данный момент и фактически алименты ребенку возлюбленного платит она сама. Модель не может позволить себе таких трат, тем более, что у нее трое детей. Кроме того, Тарасову не разрешают общаться с Ангелиной и «поливают грязью». Адвокат звездного семейства назвала ситуацию «пыльной», но с правовой точки зрения Костенко поступила правильно.

Стоит напомнить, что летом 2020-го года блогер подала на алименты на собственного супруга с целью уменьшения выплат ребенку Тарасова от первого брака. Модель считает, что в противном случае, ущемлялись права ее собственных детей.

Персоны 4 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Актриса, телеведущая
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119419298
Умерли за год
18901284
Родились за год
46500504