10:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская певица Ольга Бузова считает, что бывший муж продолжает пиариться на ее имени
Российская певица Ольга Бузо...
Подписка на рассылку

Российская певица Ольга Бузова считает, что бывший муж продолжает пиариться на ее имени

16 декабря 2023
3534
3 мин.
3
Российская певица Ольга Бузова считает, что бывший муж продолжает пиариться на ее имени

Уже более шести лет назад произошел скандальный развод перспективного на тот момент футболиста Дмитрия Тарасова и ведущей шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Практически сразу спортсмен вступил в брак с Анастасией Костенко. За эти годы они успели стать многодетной семьей и сейчас ждут появления четвертого ребенка. Но по каким-то причинам Тарасов продолжает говорить о Бузовой, что, в свою очередь, сильно раздражает певицу.

Поклонники исполнительницы хита «Мало половин» уверены: Тарасову не хватает медийности и внимания публики, поэтому в своих интервью он педалирует тему своего развода с Ольгой Бузовой. Многие пользователи Сети высказываются о плачевном состоянии дел профессионального футболиста, что сильно задевает знаменитость. Поэтому недавно в очередном приступе агрессии Тарасов заявил: «Славой и известностью Бузова обязана именно мне. И сейчас как складывается ситуация? Я счастлив в браке, у меня трое детей, скоро будет четверо, а у нее кроме работы – ничего. В моей жизни есть один чувак, он постоянно критиковал меня. А недавно мне рассказали, что он давал кому-то интервью и сказал что-то про меня. Оказывается, не про меня. Этот чувак сказал, что Бузова должна платить мне компенсацию, ну типа авторских отчислений, потому что именно я сделал ее имя! Боже, как он прав».

Бузова отреагировала на слова экс-супруга с необъяснимым хладнокровием. Артистка заявила, что бывшему перспективному спортсмену стоит уже заняться собственной жизнью и посвятить себя семье: «Понятно, что за последние 7-8 лет ничего эпохального в его жизни не случилось, только я. А о чем еще говорить, так чтобы это было цитируемо и интересно?! Но я все-таки надеюсь, что когда-то ему надоест это все и он займется чем-то серьезным и забудет мое имя. Эх, мечты-мечты…».

Отметим, что в нынешней семье Тарасова все складывается не самым лучшим образом. Супруга Анастасии Костенко с завидным постоянством обвиняют то в долгоиграющих романах на стороне, то в мимолетных интрижках. К тому же, доходы спортсмена существенно сократились. Чтобы оставаться в статусе богатых и знаменитых, Костенко, будучи беременной, ищет любые возможности для дополнительного заработка. Недавно она вернулась с деловой поездки в Бишкек, где купила одежду для своего магазина. А в это время Тарасов праздно проводил время в Дубае.

Однако Анастасия Костенко при этом до последнего хочет сохранить хорошую мину при плохой игре. В своих постах и интервью модель часто говорит о том, что дети живут в достатке, а муж постоянно радует ее вниманием и подарками. «Вам интересны мои финансы? Ну не переживайте вы так… Декларации подаю вовремя, заполняю правильно (есть бухгалтер), налоги плачу тоже вовремя, пособия не получаю, так не прохожу по условиям для их получения. То бишь, работа имеется, доход прекрасный, чего и вам желаю. Выберите дело по душе, и никогда не придется работать!» - недавно поделилась с подписчиками беременная Костенко.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
u.9111s.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718278
Умерли за год
19106040
Родились за год
47004240