11:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Обласов рассказал о своем девятилетнем сыне
Александр Обласов рассказал ...
Подписка на рассылку

Александр Обласов рассказал о своем девятилетнем сыне

19 февраля 2022
4405
1 мин.
1
Александр Обласов рассказал о своем девятилетнем сыне

Актер Александр Обласов рассказал о своем подрастающем наследнике. Мужчина видит в сыне очень интересного собеседника.

Примечательно, что, несмотря на разницу в возрасте, кинодеятель разговаривает со своим наследником на равных. Обласов не скрывает, что сына назвал Юрием, в честь отца. В настоящее время мальчику девять лет, и он обучается в третьем классе. По словам актера, его сыну приходится по душе процесс обучения. У него очень пытливый ум, он весьма смышленый и любознательный. К слову, ребенок не обделен и чувством юмора.

Также Обласов отметил, что его сына волнуют все: и политика, и спорт. Он с огромным любопытством смотрит новости, задает родителям вопросы и т.д. Актеру нравится проводить беседы с наследником.

Обласов выразил надежду, что его сын вырастет очень хорошим человеком. Родители, кстати, не оказывают на наследника никакого давления, давая ему возможность самостоятельно выбирать интересы. В дальнейшем он должен сам определиться с карьерой и нести за это ответственность.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119970068
Умерли за год
19278478
Родились за год
47428468