03:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Камила Валиева дала первый комментарий в своем блоге после соревнований
Камила Валиева дала первый к...
Подписка на рассылку

Камила Валиева дала первый комментарий в своем блоге после соревнований

21 февраля 2022
5579
1 мин.
1
Камила Валиева дала первый комментарий в своем блоге после соревнований

Фигуристка Камила Валиева дала первый комментарий на просторах персонального микроблога после выступления на Олимпийских играх в Пекине. Спортсменка, несмотря на скандальную ситуацию, связанную с допингом, давление на нее и падения прямо во время выступления, все же смогла найти в себе силы, чтобы поблагодарить тех, кто искренне ее поддерживал.

В Сети Валиева отметила, что ее первая Олимпиада завершилась. Теперь она хочет поблагодарить всех тех, кто вел ее к столь важному событию в жизни. Конечно же, она с теплыми словами обратилась и к тренерам, заявив, что они являются абсолютными мастерами в своем деле. Они, как выразилась спортсменка, не просто тренируют, но еще и учат фигуристов преодолевать себя. Рядом с тренерами она чувствует себя защищенной и способной справиться с любыми испытаниями.

Необходимо напомнить, что Валиева стала чемпионкой Олимпийских игр, получив медаль в командном турнире. При этом в личных состязаниях ей не удалось занять призовое место, так как совершила несколько падений во время программы.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119653268
Умерли за год
19061518
Родились за год
46894708