03:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тина Канделаки порассуждала о настоящих мужчинах
Тина Канделаки порассуждала ...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки порассуждала о настоящих мужчинах

23 февраля 2022
5793
1 мин.
2
Тина Канделаки порассуждала о настоящих мужчинах

Среди крайних публикаций персонального микроблога бывшей ведущей телевизионного проекта «Самый умный» Тины Канделаки появилась запись, в которой она поздравила всех представителей сильного пола с Днем защитника Отечества.

Знаменитость вспомнила, что ранее защитниками и джентльменами считали тех, кто оберегает и заботиться о своей женщине. При этом со временем данные понятия меняются. Данный факт немного расстраивает Канделаки.

В Сети она отметила, что еще несколько лет назад настоящими мужчинами называли тех, кто защищает женщин, кто дает им почувствовать себя «за каменной стеной». Также к таким Канделаки отнесла тех, кто из Золушки может сделать королеву.

Знаменитость признается, что, несмотря на новые понятия, ей хочется оставаться слабой в объятиях сильного мужчины. Телевизионная ведущая не скрывает, что ей очень повезло чувствовать себя на протяжении долгих лет именно так. Это, по ее словам, те годы, что она находится в отношениях с избранником Василием, и те годы, когда в ее жизни есть сын Лео.

Напомним, что недавно Канделаки была назначена исполняющей обязанности генерального директора телеканала «ТНТ». Многие посчитали, что это было вполне ожидаемо. Вероятнее всего, в скором времени знаменитость станет полноценным руководителем канала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119414348
Умерли за год
18897894
Родились за год
46492164